[QUALIFIES] Finale Inter Régionale au CFJ – Golf de l’Ailette – du 09 au 11/07

Vous trouverez ci-dessous la liste des joueurs par catégorie inscrits pour la Finale Inter Régionale au CFJ qui se déroule du 09 au 11 juillet 2019 au Golf de l’Ailette :

U12F  :

  • Solène BALET (Ailette)
  • Constance LENTREBECQ (Brigode)
  • Romane POISSONNIER (Bondues)
  • Lara BOIARSKY (Bondues)
  • Julie NUYTTEN (Bondues)

U12G :

  • Arthur CARLIER (Ailette)
  • Esteban CRUZ BONILLA (Bondues)
  • Amo GONTERO (Ailette)
  • Jules VANHASBROUCK (Mérignies)
  • Merlin DELIGNIERES (Amiens)
  • Gauthier LACHAT (Chantilly)
  • Come TRICHARD (Le Sart)
  • Arthur VANCO (Les Flandres)
  • Rafaël MOUTY (Rebetz)
  • Vladimir DELON (Chantilly)
  • Come BROISSIN (Ailette)
  • Cléo DEBRET  (Bondues)
  • Baptiste KRYCH (Wimereux)
  • Ernest PADIEU (Arras)
  • Louis BERMON (Le Sart)

Benjamines Filles :

  • Capucine DELANNE (Arras)
  • Anouk RONCORONI (Ailette)
  • Lilou CZAICKI (Brigode)
  • Aubane DEBRET (Bondues)
  • Constance THIERRY (Apremont)

Benjamins Garçons  :

  • Thomas LECAT (Amiens)
  • Matt GRIMONPREZ (Bondues)
  • Paco LEBLANC (Wimereux)
  • Mathis GOZDECKI (Le Sart)
  • César CUNAUD (Brigode)
  • Solal ORFAIT CARON (Wimereux)
  • Gabriel HARDY (Chantilly)
  • Pierre DEMAREST (St Omer)
  • Hugo BOYER (Bondues)
  • Thomas DECROP (Hardelot)
  • Maxime LAMAIRE (Brigode)
  • Gabriel DELAVAL (Le Sart)
  • Eliott AUFFRET (Chantilly)
  • Maxence FAUCQUEZ (Le Sart)

Minimes Filles :

  • Théa MEZENEN (Bondues)
  • Sarita VILLAEYS-JULIA (Chantilly)
  • Romane HIOT (Amiens)
  • Lola CZAICKI (Brigode)
  • Anne Charlotte RENAUD BONARDOT (Chantilly)
  • Shauna DEQUET (Ailette)
  • Alice PAROLA (Lys Chantilly)
  • Philippine SZABLOWSKI (Arras)
  • Kitrie NOE (Bondues)

Minimes Garçons :

  • Arthur MIJIC (Bondues)
  • Rémy CABRAL DESABRE (Lys Chantilly)
  • Coglin CIANCALEONI (Wimereux)
  • Edern KOPILOFF (Arras)
  • Aurélien POCHART (Ailette)
  • Victor GIMENEZ (Chantilly)
  • Noah LEPERS (Le Sart)
  • Karl RICHARD (Brigode)
  • Martin AMMEUX BOULANGER (Bondues)
  • Alexandre PALAVIT (Mérignies)
  • Pierre VANHOOREBEKE (Brigode)
  • Elliot CHARLES (Bondues)
  • Enzo DAKICHE (Chantilly)
  • Sacha RONCORONI (Ailette)
  • Roméo GILLARD PICHARD (Chantilly)

La ligue inscrit les joueurs précédemment cités.

En cas de scratch, nous vous remercions de bien vouloir nous prévenir au plus vite par mail à golfhautsdefrance@gmail.com.

Vous trouverez ci-après le règlement des MIR :

2019_finale_interregions_Nord_REGLEMENT

Vont directement au CFJ :

  • Mahina Leveau (Lys Chantilly)
  • Théo Boulet (Chantilly)
  • Paul Grimonpon (Mérignies)

[QUALIFIES] Finale Inter Régionale au CFJ – Golf de l’Ailette – du 09 au 11/07

par Ligue de Golf des Hauts-de-France Temps de lecture 2 min
X