[En Route Vers le CFJ] Liste des qualifiés zone Nord pour la phase régionale de juin 2022

Suite aux qualifications inter-départementales NORD des 14 et 15 mai 2022, vous trouverez ci-après le listing des qualifiés par catégorie pour la phase régionale des 25 et 26 juin 2022 :

NOTE : la liste finale avec les jeunes au Ranking + exemptions + wild cards éventuelles sera disponible début juin; de ce fait, l’inscription sur EXTRANET sera possible après cette diffusion.

 

LISTE DES QUALIFIÉS – NORD pour la phase régionale
Nom Prenom Nom Club Catégorie
DHOINE Zoé BONDUES U12 Filles
FONTEYNE Loulou BRIGODE U12 Filles
BLAUWART Marie BONDUES U12 Filles
HUANG Emma FLANDRES U12 Filles
BLASZCZYK Pia LE SART U12 Filles
RESCHKE Chloé THUMERIES U12 Filles
ROYER Inès MERIGNIES U12 Filles
HEBERT Clémence BONDUES U12 Filles
DUQUESNOY Maxime WIMEREUX U12 Garçons
VERSPIEREN Emile MERIGNIES U12 Garçons
THIEFFRY Marin BRIGODE U12 Garçons
BROCHE Gaspard MERIGNIES U12 Garçons
DUQUESNE Teddy MERIGNIES U12 Garçons
BRIDOUX Romain FLANDRES U12 Garçons
BLANQUART Luca MERIGNIES U12 Garçons
MICHAUX Gaspard WIMEREUX U12 Garçons
MASSE Edgar BONDUES U12 Garçons
DELMOTTE Martin LILLE METROPOLE U12 Garçons
LELEUX Arthur VALENCIENNES U12 Garçons
DELANOY Thomas WIMEREUX U12 Garçons
HOQUANTE Victor SART U12 Garçons
MONFORT Eloan BONDUES U12 Garçons
HUANG Matthieu FLANDRES U12 Garçons
GEY Martin BONDUES U12 Garçons
CAQUANT Gaspard BONDUES U12 Garçons
CAQUANT Gonzague BONDUES U12 Garçons
THELLIER Léonie MERIGNIES Benjamines Filles
DURET Zoé LILLE METROPOLE Benjamines Filles
LECOMTE Clémence LE SART Benjamines Filles
DE GRIEK Hugo WIMEREUX Benjamins Garçons
HOUYEZ Gabriel MERIGNIES Benjamins Garçons
BUFFELARD Maximilien LILLE METROPOLE Benjamins Garçons
DOZIERE Alexandre THUMERIES Benjamins Garçons
CAILLAUX Augustin BONDUES Benjamins Garçons
DU HAYS Victor HARDELOT Benjamins Garçons
MC CANDLESS Charlie WIMEREUX Benjamins Garçons
DEGUINES Arthur WIMEREUX Benjamins Garçons
VERHOEST Rémy BONDUES Benjamins Garçons
LEMISTRE Noé FLANDRES Benjamins Garçons
DUPELICZ Rémy LILLE METROPOLE Benjamins Garçons
GUILLOT Gautier WIMEREUX Benjamins Garçons

 

Bravo à toutes et à tous !

[En Route Vers le CFJ] Liste des qualifiés zone Nord pour la phase régionale de juin 2022

par Ligue de Golf des Hauts-de-France Temps de lecture 2 min
X